Team 2023

Schulleitung:
Alexandra Vanin-Andresen

Konrektorin:
Christine Stern

Inklusion:
Inken Meyer

Koordination Ganztag:
Jolanda Brückner
Dehlia Lietzow
Alexander Päßler
Nico Schlehuber

Koordination Ottis Klubb:
Julia Weiß
Lena Ratge

Koordination Diakovere:
Jill Kaste

Erzieherin:
Anja zum Bild

Schulsozialarbeit:
Antje Grützner-Nagel

Sekretariat:
Jasper Fuhlrott

Schulhausmeister:
Attila Fass
Uwe Redmann

Päd. Mitarbeiter:innen:
Ingrid Becker
Bettina Herfurt
Beate Kallmeyer
Magdalena Troppenhagen
Johanna Vanin
Matilda Vanin

Lehrer:innen:
Sina Adams
Anja Andreas-Bachorz
Dagmara Bagsik
Sabine Benedik
Florian Bertram
Imke Blank
Manuela Brech
Susanne Dawid
Maria del Mar Herrero Pleite
Daniela Dreyling
Patricia Dyroey
Anika Frisch
Luisa Fuchs
Vroni Gedeon
Mareike Geiling
Sabrina Grotheguth
Jana Grünvogel


Lea Hallier
Niclas Hampel
Miriam Hanel
Johanna Heibat
Ann-Kathrin Huning
Lea Jäckel
Kerstin Kühn
Christian Larisch
Renate Loest-König
Johanna Maekeler-Widdel
Christian Mund
Doris Nähler
Otfried Preußler
Almut Püschel
Deborah Raschkowski
Luisa Reichert
Nicole Reisewitz
Franziska Rüger
Iris Sakowski
Franziska Schmalstieg
Annika Schröder
Rebekka Schweden
Sarah-Maria Seiler
Anne Mieke Smits
Leon Spickschen
Viola Stiepel
Ulrike Takash
Hanneke Tute
Marijke van den Berg
Annette Wagner
Linda Wenzel
Sarah Witte

Schulassistenzen:
Jakob Ayivoh
Tine Badenhop
Jannik Bahlmann
Hannah Busse
Claudia Di-Tursi Borgmann
Laura Flegel
Tabea Fleischer
David Gölz
Mareike Heikel
Anna-Felina Hoff
Aysehanim Ince
Marlon Jahn
Yana Kaminska
Erik Kippenberg
Rebekka Koenen
Francisca Lax
Timo Mehnert
Zoe Münter
Claudia Niemann
Alyssa Odunga
Melanie Pilco Martínez
Mirjam Reichert
Isabel Rieger
Marlene Riessiek
Sylvia Rosinski
Anna Schellmann
Silke Schröder
Janina Schuchardt
Nicy Sirotsina
Siebo Stöbesand
Lisa Storck
Jonas Struckmeier
Nils Taher-Schulz
Frederike Uhlrich
Sandra Welzer
Sylvia Wente
Lynn Wenzler
Tanja Witte

Ganztagsmitarbeiter:innen TKH:
Max Ahlers
Katharina Alsmeier
Encarnacion Bejar Rojo
Imke Berg
Jolanda Brückner
Benjamin Buchalowski
Ben Caister
Elian Calderon
Ruben Calderon
Monique Dias Rodrigues
Lars Dreßler
Paula Georg
Tobias Haase
Max Hagemann
Paul Heldermann
Jasmin Hichri
Lennart Kreß
Simone Lenfers
Evelyn Licata
Dehlia Lietzow
Hannah Mager
Aylin Seval Mainik
Sarah Meyer
Karin Minneker
Alexander Päßler
Max Raupach
Patrick Rohloff
Michelle Schäfer
Nico Schlehuber
Mika Schmidt
Sina Schröder
Melissa Schurtin
Laura Schwenger
Sönke Seidensticker
Kobra Seyedi-Mousavi
Eleni Soufi
Daniel Teicke
Finn Usselmann
Franziska Weise
Laura Westermann
Matthis Wiegmann
Lara Wilke
Hendrik Woy
Seda Yilmaz

Inklusives FSJ:
Joey Blume

 

Hier sind weitere Infos:

>> Regeln für Malou

>> Schulhundkonzept Malou