Lehrkräfte

Chiara Meske

Klassenlehrerin der Klasse 1a (Flechtorf)

Email: chiara.meske@gs-schunterschule.de

Henrik Lindau

Klassenlehrer der Klasse 1b (Flechtorf)

Email: henrik.lindau@gs-schunterschule.de

Nadine Ernst

Klassenlehrerin der Klasse 1E (Essenrode)

Email: nadine.ernst@gs-schunterschule.de

Alina Vollmers

Klassenlehrerin der Klasse 2a (Flechtorf)

Email: alina.vollmers@gs-schunterschule.de

Svenja Czylwik

Klassenlehrerin der Klasse 2b (Flechtorf)

Email: svenja.czylwik@gs-schunterschule.de

Lucia Junker

Klassenlehrerin der Klasse 2E (Essenrode)

Email: lucia.junker@gs-schunterschule.de

Silvia Feuersenger

Klassenlehrerin der Klasse 3a (Flechtorf)

Email: silvia.feuersenger@gs-schunterschule.de

Jennifer Schulz

Klassenlehrerin der Klasse 3b (Flechtorf)
Ständige Vertreterin des Schulleiters

Email: jennifer.schulz@gs-schunterschule.de

Susanne Peters

Klassenlehrerin der Klasse 3E (Essenrode)

Email: susanne.peters@gs-schunterschule.de

Kerstin Rosenkranz

Klassenlehrerin der Klasse 4a (Flechtorf)

Email: kerstin.rosenkranz@gs-schunterschule.de

Sarah Wojtzyk

Klassenlehrerin der Klasse 4b (Flechtorf)

Email: sarah.wojtzyk@gs-schunterschule.de

Marie Sagasser

Klassenlehrerin der Klasse 4E (Essenrode)

Email: marie.sagasser@gs-schunterschule.de

Julia Brandes

Email: julia.brandes@gs-schunterschule.de

Verena Jörke

Email: verena.joerke@gs-schunterschule.de

Frank Lange

Schulleiter

Email: frank.lange@gs-schunterschule.de

Anika Schröder

Email: anika.schroeder@gs-schunterschule.de

Greta Rost

Lehrerin im Vorbereitungsdienst

Email: greta.rost@gs-schunterschule.de

Lia Rühling

Lehrerin im Vorbereitungsdienst

Email: lia.ruehling@gs-schunterschule.de