Kollegium


Vanessa Ludorf
, Schulleitung
vanessa.ludorf@gs-lbs.de


Jenniffer Arens, Klassenlehrerin
jenniffer.arens@gs-lbs.de


Marion Arnold
, Klassenlehrerin
marion.arnold@gs-lbs.de

Foto_Balle (2)
Anja Ballé, Klassenlehrerin
anja.balle@gs-lbs.de


Merle Bode, Klassenlehrerin
merle.bode@gs-lbs.de

 
Sabine Fay
, Förderschullehrkraft
sabine.fay@gs-lbs.de


Nina Brohm, Referendarin
nina.brohm@gs-lbs.de

 
Daniel Gebauer
, Klassenlehrer
daniel.gebauer@gs-lbs.de

Frau_Glaeser 
Maren Gläser, Klassenlehrerin
maren.glaeser@gs-lbs.de

  
Katrin Gürtler, Klassenlehrerin
katrin.guertler@gs-lbs.de

Foto_Hecht
Kathrin Hecht, Klassenlehrerin
kathrin.hecht@gs-lbs.de


Britta Jelinski, Fachlehrerin
birtta.jelinski@gs-lbs.de


Michael Schulz, Hausmeister

Foto_Schmidt
Heike Schmidt, Sekretariat
gs.lindenberg@braunschweig.de

Comments are closed.