Home » Schulelternrat

Schulelternrat

Elternvertretungen im Schuljahr 2020/2021
V = Vorsitzende / Vorsitzender
S = Stellvertreterin / Stellvertreter
K = Vertreter für die Klassenkonferenzen

Schulelternratsvorsitz:
S: Ines Lüke (ines.lueke@gs-oldendorf.net)
V: Carsten Witte (carsten.witte@gs-oldendorf.net)

Stadtelternrat

V: Ines Lüke (ines.lueke@gs-oldendorf.net)
S: Karsten Neubert (carsten.neubert@gs-oldendorf.net)

Klassenelternvertreter

Klasse 1:
V: Carsten Witte (carsten.witte@gs-oldendorf.net)
S: Karsten Neubert (carsten.neubert@gs-oldendorf.net)
K: Slavica Kokic

Klasse 2:
V: Bianca Menke (bianca.menke@gs-oldendorf.net
S: Lea Haunert (lea.haunert@gs-oldendorf.net)
K: Christina Friedrich

Klasse 3:
V: Diane Visbeck (diane.visbeck@gs-oldendorf.net)
S: Ines Lüke (ines.lueke@gs-oldendorf.net)
K: Sandra Matuszewski

Klasse 4:
V: Margarita Woelm (margarita.woelm@gs-oldendorf.net)
S: Katharina Rauhut (katharina.rauhut@gs-oldendorf.net
K: Christine Hennig