Lehrer und Lehrerinnen

Ilka Malten (Schulleitung)                            malten@grundschule-todtgluesingen.de                                                                             gs.todtgluesingen@t-online.de
Simone Schwab, Klasse 1a                      schwab@grundschule-todtgluesingen.de
Heidi Münzberg, Klasse 1b                       muenzberg@grundschule-todtgluesingen.de
Antje Köllner, Klasse 2a                            koellner@grundschule-todtgluesingen.de
Saskia Wagner, Klasse 2b                         wagner@grundschule-todtgluesingen.de
Claudia Manthei, Klasse 3a                       manthei@grundschule-todtgluesingen.de
Heike Rübner, Klasse 3b (Chorklasse)      ruebner@grundschule-todtgluesingen.de
Susanne Fock, Klasse 4a (Chorklasse)     fock@grundschule-todtgluesingen.de
Catrin Krehlik, Klasse 4b                            krehlik@grundschule-todtgluesingen.de
Svea Graw, z. Z. ohne Klassenleitung      graw@grundschule-todtgluesingen.de
Sebastian Daniel (Sonderpädagoge)         daniel@grundschule-todtgluesingen.de
Sarah Schubert (Referendarin)                  schubert@grundschule-todtgluesingen.de