Lehrer und Lehrerinnen

Ilka Malten (Schulleitung)                            malten@grundschule-todtgluesingen.de                                                                             gs.todtgluesingen@t-online.de
Catrin Krehlik, Klasse 1a                          krehlik@grundschule-todtgluesingen.de
Mira Falke, Klasse 1b
Simone Schwab, Klasse 2a                      schwab@grundschule-todtgluesingen.de
Heidi Münzberg, Klasse 2b                       muenzberg@grundschule-todtgluesingen.de
Antje Köllner, Klasse 3a                            koellner@grundschule-todtgluesingen.de
Saskia Wagner, Klasse 3b                         wagner@grundschule-todtgluesingen.de
Claudia Manthei, Klasse 4a                       manthei@grundschule-todtgluesingen.de
Heike Rübner, Klasse 4b (Chorklasse)      ruebner@grundschule-todtgluesingen.de
Kristin Fels, z. Z. ohne Klassenleitung
Sebastian Daniel (Sonderpädagoge)         daniel@grundschule-todtgluesingen.de
Laura Voß (Referendarin)